| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione da 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 80 mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro di copertura in gomma |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione sismica in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
|---|---|
| Dimensione | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
|---|---|
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Scala | stampa su richiesta |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |