| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Certificato | CE, ISO9001: 2008 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |