| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro generale in acciaio inossidabile |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Vantaggi | A prova d'umidità, resistente all'usura, ecologico, altamente durevole |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Tutti i manometri in acciaio inossidabile liquidi riempiti |
|---|---|
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |