| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1Y, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione del sigillo del diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Nome del prodotto | mini manometro |
|---|---|
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-25mm |
| Montaggio | indietro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale del caso | cassa di acciaio |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Precisione | 4% |
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione da 1 pollice |
|---|---|
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-25mm |
| Montaggio | indietro |
| Port | Qingdao |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di 23 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro resistente agli urti |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |