| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 80 mm |
| Accuratezza | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |