| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di pressione a barre |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-25mm |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di pressione a barre |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-28 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distanza | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Parola chiave | Manometro |
|---|---|
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Distanza | Personalizzato |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |