| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempito di olio | glicerina o silicio |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Distanza | Personalizzato |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestra | vetro o plastica |
| Port | Qingdao, Cina |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 300 bar, 400 bar... |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
|---|---|
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Montaggio | Torna indietro. |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |