| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo dell'olio | Disponibile per riempire l'olio |
| Montagna | Sotto la schiena |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Nome del prodotto | manometro riempito di olio |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |