| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | piccolo manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | 22-38 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 38 mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro speciale |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 3000 psi |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |