| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originale | Made in China |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 65 mm o 80 mm/ 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 80 mm |
| Precisione | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Garanzia | 1Y, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | manometro di copertura |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |