| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione radiale |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 23mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Accuratezza | 4% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 315 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |