| Nome del prodotto | mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Parola chiave | Manometro |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 65 mm |
| Accuratezza | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Nome del prodotto | Mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 41 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |