| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | 50 mm manometro |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 150 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Qualità | Primo a garantire |