| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Materiale di movimento | di ottone |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualità | 1 anno |
| Mount | Bottom Back |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-150°F |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Montagna | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |