| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Finestra | vetro o plastica |