| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm 1,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 300 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | di ottone cromato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione da 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Accuratezza | 1% |