| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo dell'olio | Disponibile per riempire l'olio |
| Montagna | Sotto la schiena |
| Parola chiave | Manometro |
|---|---|
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | la glicerina ha riempito il manometro |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Tipo | Strumenti di misura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |