| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/2 |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Puntatore | Alumini nero |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Accuratezza | ±4% |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 25 mm |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Accuratezza | ±4% |
| Tipo di puntatore | regolabile |
|---|---|
| filo di connessione | Personalizzato |
| Montagna | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero Acciaio |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Scala | stampa su richiesta |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ±4% |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio e connessione in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |